КАГОР ИЛИ КНИГИ Тест от музея Эльдара Рязанова: как проходили студенческие годы великого режиссера 21.01.2019

В 2018 году в Самаре открылся музей почетного гражданина Самары, народного артиста СССР Эльдара Рязанова. Ко Дню студента Музей Эльдара Рязанова приготовил спецпрограмму для студентов – лотерею с розыгрышем призов, которая пройдет 25, 26 и 27 января. И вместе с редакцией «Другого города» — тест на знание студенческих будней послевоенной Москвы и юности мэтра отечественного кинематографа.

Представьте, что вам 16 лет. Пару лет назад вы окончили 7-й класс и покинули родной Куйбышев. Сейчас вы экстерном окончили среднюю школу в Москве и мечтаете совершить путешествие не хуже, чем ваш кумир Мартин Иден из одноименного романа Джека Лондона. Представьте себя на месте Эльдара Рязанова и пройдите тест.

Пройти тест