Музей Эльдара Рязанова начинает цикл встреч «Из Самары вокруг света» Музей Эльдара Рязанова начинает цикл встреч «Из Самары вокруг света» 08.02.2019

15 февраля 2019 года в 18.30 в Музее Эльдара Рязанова (ул. Фрунзе, 120) состоится первая встреча из цикла «Из Самары вокруг света», посвященная морским путешествиям.

Эльдар Рязанов с детства мечтал стать писателем, и считал, что для этого обязательно должен освоить профессию моряка и много путешествовать. О любви российского режиссера и сценариста к морю и путешествиям, посетителям расскажут во время экскурсии по залам музея.

Специальным гостем программы в этот вечер будет путешественник, блогер и организатор яхтенных путешествий «Самара под Парусом» Павел Минаев.

Вместе с опытным шкипером участники вечера отправятся в виртуальное путешествие по Атлантическому океану, узнают 5 главных заповедей моряка.

Подробно узнать о встрече и записаться можно в группе https://vk.com/v_atlantiku или по телефону 332-05-16.

Количество мест ограничено.

Рекомендуемый возраст:12+

Приглашаем жителей и гостей города к посещению встреч, а СМИ к освещению мероприятия!