Африка. Танзания. Занзибар. Встреча из цикла «Из Самары вокруг света»

Африка. Танзания. Занзибар.  Встреча из цикла «Из Самары вокруг света» 15.03.2019

15 марта, в пятницу, Музей Эльдара Рязанова приглашает всех, мечтающих о путешествиях или просто желающих расширить свой кругозор, на встречу из цикла «Из Самары вокруг света».

В гостях музея будет путешественник, спелеолог, спасатель, альпинист - Евгений Илингин. Беседа будет посвящена подъему на самую высокую гору Африки – Килиманджаро, а также путешествие по Танзании и острову Занзибар.

Чем удивит путешествие в национальный парк? Как сбить цену на пермит (разрешение на подъём в гору)? Какие неожиданные сюрпризы может преподнести собственное тело при подъёме на вершину? Эти и другие не менее захватывающие вопросы мы постараемся раскрыть 15 марта.

Подробно узнать о встрече и записаться можно в группе https://vk.com/iz_samary_vokrug_sveta или по телефону 332-05-16.

Стоимость билета: 200 руб.

Рекомендуемый возраст: 12+

Встреча состоится 15 марта (пятница) в 18:30

Адрес музея: ул. Фрунзе, 120

Необходима предварительная запись, количество мест ограниченно.

Справки по телефонам: 8 (846) 332-05-16 / 17