C 19 марта 2020 г. функционирование Музея Эльдара Рязанова для посетителей приостановлено

18.03.2020

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

Информируем Вас, что с 19 марта 2020 г. функционирование Музея Эльдара Рязанова для посетителей приостановлено до особого распоряжения в связи с введением ограничительных мероприятий в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

По интересующим вас вопросам вы можете звонить в администрацию музей по телефону: 8 (846) 332-05-14 с понедельника по пятницу с 9 до 18 ч. или писать на электронную почту музея: ryazanovmuseum@gmail.com, а также в социальных сетях музея: ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер, Фэйсбук.

Для Вашего удобства на официальном сайте музея в разделе "Посетителям" размещена видео-экскурсия, что дает Вам возможность удаленно ознакомиться с экспозицией нашего музея.