С 15 июля музей открыт для посетителей по предварительной записи

15.07.2020

Уважаемые посетители! Музей открывается для самостоятельного посещения и экскурсионного обслуживания (не более 5 человек) по предварительной записи, согласно постановлению Роспотребнадзора.

Режим работы музея: ежедневно без выходных с 10 до 18 ч.; по четвергам – с 12 до 20 ч. Через каждые 2 часа будут перерывы по 15 минут для санитарной обработки помещений.

Обратите, пожалуйста, внимание:

- индивидуальное посещение и экскурсии - не более 5 человек по предварительной записи

- вход в музей в масках обязателен

- согласно рекомендациям Главного санитарного врача РФ, допуск туристических групп в музеи запрещен.

Для записи вы можете звонить в администрацию музея по телефону: +7 (846) 332-05-16 или писать на электронную почту музея: ryazanovmuseum@gmail.com , а также в социальных сетях музея: ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер, Фэйсбук, Инстаграм.