Музей стал партнёром Областного конкурса буктрейлеров «Мистер Букер» 2021

Музей стал партнёром Областного конкурса буктрейлеров «Мистер Букер» 2021 09.02.2021

Стартовал прием заявок на Областной конкурс буктрейлеров "Мистер Букер" 2021!

Работы принимаются с 1 февраля до 1 апреля на электронный адрес mr_booker2021@mail.ru. В конкурсе могут участвовать все жители Самарской области, имеющие навыки видеосъемки и монтажа.

В теме письма необходимо указать фамилию и имя участника. Пример: «Иванов Иван».

Файл с заявкой также должен быть назван по фамилии автора. Пример: «Иванов_заявка.doc».

Призы победителям предоставляют спонсоры нашего конкурса: сеть оптик "Абсолют Оптика", книжный магазин Читай-город и Музей Эльдара Рязанова. Буктрейлеры победителей увидят во всех библиотеках области!

Подробную информацию и полные условия участия в конкурсе можно узнать по телефону 8(846)335-67-12.

Ждем ваши буктрейлеры!