Лекция «Внушающие страх: психологический аспект притягательности фильмов ужасов» 11.10.2021 ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ?

Если да, то ждём вас 14 октября в 17:30 на лекции Елены Козыревой «Внушающие страх: психологический аспект притягательности фильмов ужасов»

Любите ли вы фильмы ужасов? Если да, то задавались ли вы вопросом «почему»? Пугающие, внушающие ужас, но привлекательные. Они дарят нам неповторимые эмоции, которых порой так не хватает в повседневной жизни. Многие люди любят этот жанр, но причины его привлекательности для каждого свои.

На лекции мы рассмотрим психологический аспект этой привлекательности и изучим мнения психологов и специалистов по данной теме.

КОГДА И ГДЕ
14 октября, четверг, 18:30
Музей Эльдара Рязанова (Фрунзе, 120)

ЛЕКТОР
Елена Козырева – историк, старший научный сотрудник музея.

ЦЕНА
200 рублей.